вторник, 4 февраля 2014 г.

Задание №4 "Украшаем комнату"

Наше новое задание посвящено созданию уюта на наших комнатах.
На примере нашей дизайн-команды предлагаем создать или гирлянду-растяжку, или табличку на дверь. Хотим отметить, что т.к. посты с работами нашей ДК были в канун Новогодних праздников, то и растяжки вышли сказочно-новогодними! Отражение этой темы не является темой задания, просто их примеры и приемы могут послужить отличной основой для романтических, весенних или детских работ! В общем дайте волю своей фантазии!!!



Условия участия в задании:

  • Работа должна соответствовать тематике задания - гирлянда-растяжка или табличка на дверь;
  • Работа должна быть НОВОЙ;
  • В Вашем посте должны быть активная ссылка на наше задание; а так же на магазин нашего замечательного спонсора - магазин товаров для рукоделия "Скарлет", (копируем себе ссылкочку в таком виде: http://vk.com/club18331639);
  • Не забудьте также ознакомиться с правилами нашего челлендж-блога во избежании недопонимания;
  • Приз от нашего спонсора - подарочный сертификат, но хотим обратить внимание, что изменились условия получения приза - победитель получает подарочный сертификат на 500 рублей, но при этом сумма покупки с применением сертификата должна быть не меньше 800р. Срок действия сертификата - 30 дней со дня объявления победителя. Доставка по России - бесплатно; самовывоз по Москве - бесплатно; курьерская доставка по Москве и прочие не оговоренные условия - согласно тарифам магазина "Скарлет": 

    Хотим обратить внимание, что работы, оформленные не по правилам, будут удаляться из голосования, поэтому настоятельно просим быть внимательными, потому что нас очень огорчает когда прекрасные работы снимаются из-за банальной не внимательности!

    Ну и конечно же не забываем, что мы призываем всех вас в первую очередь творить в удовольствие, а не бороться всеми возможными способами за призы в наших заданиях и марафонах!

    А теперь вдохновения от нашей дизайн-команды:

    Гирлянда_елочка

    Кошачья табличка на дверь

    Именная табличка на дверь

    Снежно-нежная гирлянда

    Гирлянда_скрап уборка

    Гирлянда из флажков

    Именная гирлянда
    Ждем Ваши работы до 23 февраля (включительно)
    Результаты будут объявлены 25 февраля






    2 коммент.:

    Ёжики (Yogiki-jl) комментирует...

    Очень красивые работы у дизайнеров!

    А про изменившиеся условия, для выигравшего приз не очень понятно. Заказ победителя должен быть минимум на 800р. и из них 500р. гасится сертификатом, т.е. доплата 300р. Или заказ уже после учета сертификата в 500р. должен составить 800р? (т.е. заказ минимум на 1300р. и из них 500р. гасится призовым сертификатом, а 800р доплата) В общем, как-то неоднозначно можно трактовать...

    MoonLily комментирует...

    Общий заказ должен быть минимум на 800 руб., т.е. доплата 300 руб.

    Отправить комментарий