четверг, 28 июля 2011 г.

Набор осенней дизайн команды!

Совсем скоро подойдет к концу лето, а вместе с ним закончится работа в нашем челлендже Летней Команды. Они славно поработали, подарили нам множество интересный МК, идей и вдохновения! Давайте скажем спасибо Насте Солнечной, Марине CH, Галине и Кате (Lazio)! И Отпустим их на заслуженный отдых ;)

Теперь мы объявляем набор команды на осень!
В обязанности дизайнера нашей команды входит:
  • Подготовка МК по заданиям (2-3 раза в месяц), обсуждение и выбор темы.
  • Просмотр всех работ, участвующих в задании, все работы нужно откомментировать, а затем мы выбираем победителей задания.
  • Кроме того у этого набора будет еще 1 обязанность - подготовка АТСок ;) (2 раза в месяц)
Вот что говорит о работе в нашем челлендже летняя ДК:

Марина_Сh:
Замечательный, молодой блог, который только набирает обороты. Радует огромное количество полезных мастер-классов, частые по сравнению с другими блогами обновления. Практически каждый день можно найти что-то новенькое и полезненькое. Блог открыл большие перспективы для моего саморазвития как дизайнера, т.к. темы работ и МК имеют узкую тематическую направленность, стандартные работы "на каждый день" не подойдут, приходилось изобретать что-то новое. На себе испытала, что быть в ДК блога - это не просто твоя фотография в красивой рамочке, а еще и ответственность за информацию для читателей, которую они должны получать в срок. А еще затрагивается очень много других видов рукоделия, так что блог интересен не только для скраперов. Хочется пожелать блогу дальнейших творческих успехов и продолжать радовать своих читателей!


Галина:
Замечательный блог. Пусть он еще молодой, но давольно таки перспективный.
Авторы блога делают очень много для того, чтобы он не потерялся среди тысячи.В блоге проводятся очень интересные задания, которые требуют креативного подхода.Очень много различных МК.Все они очень подробно расписаны, сопровождаются пошаговыми фото, а самое главное просты в исполнении.Спонсорами предоставляются замечательные призы, за которые стоит побороться.
Быть дизайнером в этом блоге очень ответственно.Здесь нет скучных заданий один раз в 2 недели.Команда трудится для блога каждый день.Мы стараемся показать новые решения, исполнения,  быть полезными для читателей.
Желаю блогу дальнейшего развития,тысячного читателя,хорошего спонсора!



Катя, Lazio:
Хочу поблагодарить девочек - авторов и постоянных дизайнеров блога Арт-бандероли и летнюю команду дизайнеров за  совместную  творческую работу! И особенно Таню за ее потрясающие организаторские способности, позитив, терпение и задумки!  Очень понравилось общаться с вами, творить  и придумывать задания и темы. Это такой полезный и приятный опыт!
Блог Арт-Бадероли с самого начала мне понравился своими необычными, креативными идеями и заданиями, а после дизайнерства стал прямо родным :) 
Уверена, что творческая работа с блогом и общение будет продолжаться, хоть и в немного другой роли.
Успехов вашему замечательному блогу!

Настя Солнечная:
Надо же, как быстро пролетело время! Сказать, что работать в летней ДК блога мне очень понравилось, это очень мало;-) Всё это время мы постоянно были на связи! Такое интересное и позитивное общение - очень круто! Наши обсуждения заданий, новые идеи, как из рога изобилия, - я как будто окунулась в какой-то другой совершенно мир - где много креатива, творчества и фантазии...А еще бесконечно дружелюбный и очень позитивный. Работать было очень приятно и интересно! Блог "Арт-Бандероли" понравился мне тем, что много разноплановых заданий и можно делать работы в той технике, которая нравится: хочешь шей, хочешь вышивай;-) Отдельная благодарность Татьяне - она такой живчик! Вокруг неё всё кипит и вращается: люди, идеи - очень изобильный человечек;-) В общем, я очень рада, что мне удалось поработать в её команде, надеюсь и дальше продолжать дружить "домами") С удовольствием буду участвовать в жизни блога и, конечно же, в заданиях!
Желаю от всего сердца процветания и успехов! 


Задание для желающих попробовать свои силы:

1) 3 самые лучшие ваши работы за последние 3 месяца  в разных техниках рукоделия, но если вы работаете, например, только в скрапбукинге, можно показать различные техники и приемы скрапа.
2) Нужно рассказать о том, как создавалась каждая работа (фото процесса не обязательно) чем интереснее будет рассказ - тем лучше!
3) Напишите что вы ждете от своего дизайнерства в нашей ДК. Почему вы хотите этим заняться?
4) В сообщении должна быть ссылка на этот пост.

Работы принимаются до 21 августа, а 22 августа начинает работу новый состав.

С нетерпением ждем вас - креативные, оригинальные, смелые, интересные, позитивные наши единомышленницы! Ничего не стесняйтесь и не бойтесь! Учимся вместе - вот наш девиз ;)

P.S. Наш блог заинтересован и в спонсорах! Кого интересует взаимовыгодное сотрудничество просьба писать на почту artbanderoli@gmail.com с темой письма "возможно спонсор"


14 коммент.:

lentochka комментирует...

Жалко девочек! Привыкли уж к ним!)

Galandrial комментирует...

Ну нужно же разнообразие ;) свежий взгляд, свежие идеи) да и отдых девочкам необходим - у нас приличный такой ритм ;))))

Настя Солнечная (ТМ СКРАПБУРГ) комментирует...

))) У нас впереди еще целый месяц;-)

Katerina Lazio комментирует...

Да, будем использовать этот месяц по полной! :)

Света Архипова комментирует...

В прошлый раз обязательным уловием было установка Скайп-для осенней ДК это необходимо??

Galandrial комментирует...

да, у нас обсуждение тем так происходит) В скайпе)

Света Архипова комментирует...

Спасибо, Татьян, за ответ))) жаль, вобще с такими делами не дружу((( даже ворд не установлен, куда уж мне до скайпа)))

Galandrial комментирует...

зря сдаешься даже не пробуя. Там 2 ссылки нажать и скайп установлен. и больше ничего не требуется) Разобралась же в блогах) А скайп в 100 раз проще.
Главное - желание)

Настя Солнечная (ТМ СКРАПБУРГ) комментирует...

Скайп - это та же аська;-) Нужна ссылка для скачивания программы? http://softmen.ru/Skype_Rus_Skachat_Besplatno

Настя Солнечная (ТМ СКРАПБУРГ) комментирует...

Главное - там ВСЕ ПО-РУССКИ))))

Света Архипова комментирует...

Спасибо, девочки! Я попробую))на самом деле, очень хочется к вам присоединиться))

Таня Ginger комментирует...

И я попытаю удачи))

Нинель комментирует...

А у меня картинку добавить не получается(((

Нинель комментирует...

Пока писала, картинка уже на месте))), уф!

Отправить комментарий